Нам нужно составит договор между био родителями и сурмамой можете помочь?

• г. Ярославль

Нам нужно составит договор между био родителями и сурмамой можете помочь?

Ответы на вопрос (1):

Да,можно помочь.

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость консультации (они платные и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию.