Жених, попавший в ДТП, сталкивается с возможными негативными последствиями, кроме лишения прав

• г. Уфа

История такая: жених попал в ДТП, ждёт административный суд. . пострадал только он сам никто другой.. что ему угрожает, кроме лишение прав?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Что ему грозит, надо знать, что он нарушил и по какой статье главы 12 КоАП РФ его привлекли к административной ответственности. Хорошо бы посмотреть фото протокола об административном правонарушении. Может там вообще необоснованное привлечение. Ну и надо знать - имущественный ущерб кому либо причинен? Все эти данные можете скинуть на почту любого адвоката сайта - есть у всех в анкетах и оплатить консультацию переводом на карту - номера тоже есть в анкетах. Ну а я спать пошел. Поздно уже. Удачи Вам. И когда будете советоваться за плату - посмотрите содержание анкет.

Без изучения материалов дела ответ дать невозможно.

Привлекайте для помощи юриста, меньше нервов и потерь.