Жених, попавший в ДТП, сталкивается с возможными негативными последствиями, кроме лишения прав

• г. Уфа

История такая: жених попал в ДТП, ждёт административный суд. . пострадал только он сам никто другой.. что ему угрожает, кроме лишение прав?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Что ему грозит, надо знать, что он нарушил и по какой статье главы 12 КоАП РФ его привлекли к административной ответственности. Хорошо бы посмотреть фото протокола об административном правонарушении. Может там вообще необоснованное привлечение. Ну и надо знать - имущественный ущерб кому либо причинен? Все эти данные можете скинуть на почту любого адвоката сайта - есть у всех в анкетах и оплатить консультацию переводом на карту - номера тоже есть в анкетах. Ну а я спать пошел. Поздно уже. Удачи Вам. И когда будете советоваться за плату - посмотрите содержание анкет.

Спросить
Пожаловаться

Без изучения материалов дела ответ дать невозможно.

Спросить
Пожаловаться

Привлекайте для помощи юриста, меньше нервов и потерь.

Спросить
Пожаловаться

Муж попал в ДТП в нетрезвом виде, никто не пострадал. За вождение в нетрезвом виде уже был лишен прав неоднократно. Грозит ли ему лишение свободы?

Лишение прав на 1,5 года, попал в дтп на мопеде, пострадавших нет, пострадал сам, сломал ключицу, что мне грозит.

Муж в пьяном виде создал ДТП, кроме него никто не пострадал, был на чужой машине. Машину уже восстановил, суд по КоАП назначен, где его ждет лишений прав от 1.5 до 2 лет и штраф 30 тыс. руб.

Вопрос: 1.Может ли суд смягчить наказание?

2.Что ему еще может угрожать по КоАП или УК?

На днях у брата случилось дтп... он врезался в столб... стоб цел.. пострадала только очень сильно его машина и пассажир лоб разбил о лобовое стекло... они покинули место дтп, чтобы найти кого-либо для того чтобы перевести авто домой... когда вернулся там уже была полиция... подписал протокол.. он буквально 1-1,5 месяца назад получил права... что ему грозит: лишение прав или административный арест... и можно ли вообще этого всего избежать... ведь никто не пострадал, а только лишь у него самого теперь большие расходы по восстановлению авто.

Мой брат водитель попал в ДТП сам сильно пострадал множество ушибов поссажиры тоже сильно пострадали один поссажир умер. Вопрос: Грозит ли моему брату лишение свободы или нет он сам тоже сильно пострадавший? Если ответите заранее спасибо.

Что мне гразит если я попал в дтп пьяный без прав на мотоцикле и пострадал только сам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Супруг попал в дтп в результате которого пострадало 8 человек, в том числе на автобусе; он сам не пострадал. На месте происшествия вину не установили. Пострадавшие требуют суда. Нам нужна ОПЫТНАЯ поддержка в суде--не сопровождение, а адвокат с опытом для присутствия. Дело неоднозначное, от адвоката зависит много. Мы боимся, что поскольку супруг сам не пострадал а другие пострадали, его могут обвинить. Пожалуйста, свяжитесь с рекоммендациями и предложениями tenisheva2009@yandex.ru Благодарю.

Я попал в дтп и только сам пострадал, в гбдд сказали что расследование будет длится до 6 месяцев, по пдд я прав, но другой водитель не признает свою вину, что делать?

Человек в состоянии лёгкого опьянения попал в дтп. Никто не пострадал кроме авто. Экспертиза установила лёгкое опьянения. Могут лишить прав или штраф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение