Сохранен ли режим изоляции для лиц старше 65 лет после 15 июня?

• г. Москва

Сохранен ли режим изоляции для лиц старше 65 лет после 15 июня?

Пришло смс об оплате штрафа за нарушение режима самоизоляции от 19.10.20. В поликлинике 18.10.20.сняли режим изоляции. Сама 2-х недельная изоляция закончилась 17.10.20. Как оспорить штраф?

Больничный лист по карантину закрыт 17.07.2020, а по постановлению роспотребнадзора должен соблюдаться режим изоляции до 21.07.2020 - является ли в данном случае больничный лист основанием для прекращения режима изоляции 17.07 или независимо от этого необходимо продолжать соблюдать режим изоляции?

Есть ли постановления органов власти о выдаче больничных по карантину работникам старше 65 лет после 15 июня в регионах. Где губернатором не отмене обязятельный режим самоизоляции для них. что делать,

Вопрос, моей маме 81 год она работает. До 30 апреля она на больничном от правительства, предположим после 30 апреля режим само изоляции отменят в СПб (думаю врядли, а для граждан от 65 точно не отменят) могут ли уволить после отмены режима самоизоляции.

В Москве отменен обязательный домашний режим для москвичей старше 65 лет и с хроническими заболеваниями с 8 марта, режим изоляции перестал быть обязательным. Мне, как хронической больной выписали в поликлинике больничный лист с 5 марта по 18 марта. Собянин объявил о своем решении 5 марта в 15 часов, когда больнычный уже был оформлен. Как теперь мне поступать? Оставаться на больничном, или выходить на работу? Но тогда нужно оформлять за свой счёт на 5 марта задним числом. Или незаконно находиться на больничном,? ведь режим изоляции окончен. Или просить, чтобы переоформили больничный и закрыли раньше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение