Возможно ли купить автомобиль без оплаты четырехлетнего налога?

• г. Барнаул

Автомобиль хотят сдать на металлом или продать. На стало известно, что не платили налог в течении четырех лет. Можно купить этот автомобиль. И не оплаченный налог не ляжет на покупателя?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени. Бремя налогов на имущество несёт его собственник. Нет, на плечи покупателя не ляжет. Покупайте.