Проф Нефть Банк - правда или миф? - Номер горячей линии и официальный сайт указаны в сообщении

• г. Красноярск

Существует ли такой банк как "Проф Нефть Банк"!

Номер горячей линии:

+7 (495)-908-94-41

Официальный сайт:

neft-proff.ru

Благодарим, что выбрали наш банк!

Ответы на вопрос (1):

Нет))

ПАО " ПРОМНЕФТЬБАНК "-МОШЕННИКИ! Такого банка не существует в природе!

Маскируются по Нефтепромбанк, созвучно и похоже! Вот люди и попадаются.

Звонят какие то фраера с номера +79684577554 и говорят, Вам одобрен кредит 500 т. р.. Мы вышлем Вам договор через курьера DHL через 40 мин, после того как я оплачу на карту 4890 4944 8876 5769 со своей карты 10000 руб. за курьерскую службу DHL... Идиоты!

За 10 т. р. DHL три раза вокруг земли письмо прокатает! А они мне доставку уже через 40 мин обещали.

РЕБЯТА НЕ ВЕДИТЕСЬ! НИ ОДИН БАНК И НИ ОДИН КРЕДИТНЫЙ БРОКЕР НИКОГДА НЕ ПРОСИТ ДЕНЕГ ВПЕРЕД! Все расходы включаются в сумму которую выдает банк, или в комиссию честного кредитного брокера!