Вчера на тренировки упал на асфальт и на руках от локтя до плеча появилась гематома и синяки. Хочу в армию, возьмут ли?

• г. Казань

Вчера на тренировки упал на асфальт и на руках от локтя до плеча появилась гематома и синяки. Хочу в армию, возьмут ли?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас не гангрена и не назначена на ближайшее время ампутация руки, то призовут в армию.