Как вернуть деньги после отмены договора на аренду жилья?

• г. Омск

Заключила договор на съем определенного жилья, оплатила 50%, к вечеру перезвонили сказали что у собственника продлили жилье прежние жильцы, в течении 3-х дней через их сайт я не могу найти себе подходящий вариант, как мне вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Требуйте возврата денег, не по Вашей вине договор не заключен, но больше похоже на мошенничество.