Наложили арест на пенсионную карту за долги по накрученным процентам при полностью погашеном кредите.

• г. Калининград

Наложили арест на пенсионную карту за долги по накрученным процентам при полностью погашеном кредите.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Значит договор не расторгли. Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение.

Здравствуйте, надо разбираться. Если это судебный приказ, то нужно отменять его. Нужно знать точно за что и кто снимает денежные средства с вашего счета.