18-летний водитель попал в аварию и столкнулся с необходимостью оплатить 27 000 рублей за ущерб автомобилю

• г. Казань

Мне 18 лет, вчера я врезался в машину и помял капот и сломал фару, отказались вызывать ГАИ и решили на том, что я должен 27 000 рублей, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Вам самому надо было вызывать ГАИ. Пока ничего не делать.

Здравствуйте, Артур!

Какие документы Вы подписывали по части того, что обязаны выплатить 27 000 рублей?