Как получить местную прописку, если уже была временная?

• г. Астрахань

Я, муж и двое детей временно прописаны. Но хотим уехать в другой город, чтобы устроить детей в сад, нужна местная прописка. Можно ли прописаться временно второй раз? Или первая анулируется?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете сделать временную регистрацию во второй раз по месту смвоего пребывания. Первая регистрация прекратится, когда закончится срок.