Если человек скончался 21.12.2019, при вступлении в наследство 2020 надо ли платить с госпошлиной уптх? Спасибо за ответ!

• г. Чебоксары

Если человек скончался 21.12.2019, при вступлении в наследство 2020 надо ли платить с госпошлиной уптх? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Елена Юрьевна,

Нотариус, разумеется, выставит Вам счет и за уптх.

Почему Вы считаете их не надо платить, если наследодатель умер в этот день?! Это какая-то особая дата?!