Менеджер AXE CAPITAL предлагает положить деньги на карту для вывода - обман или правда?

• г. Киров
Я занимаюсь куплей-продажей с брокерской компанией AXE CAPITAL, т.е. зарабатыванием денег. Я поставила на вывод 5000$ себе на банковский счёт, но чтобы эти деньги получить, менеджер этой компании предлагает положить 500$ на карту чтобы зеркальной транзакцией вывести эти деньги. Не обман ли это? Верну ли я свои деньги?
Ответы на вопрос (1):

Конечно, это мошенничество.