Как избежать повторной оплаты долга за электроэнергию после решения мирового суда?

• г. Ханты-Мансийск

Пришло решение мирового суда об оплате задолженности за электроэнергию, но этот долг уже оплачен месяц назад, какие действия нужно предпринять чтобы не удержали повторно с банковской карты?

Ответы на вопрос (1):

Если это судебный приказ - то срочно подавайте возражения (в течение 10 дней с момента получения).