Неправильная судебная задолженность на Госуслугах - что делать и к кому обращаться?

• г. Иркутск

На сайте Госуслуги пришло уведомление о новой судебной задолженности. Указан номер судебного приказа, которого я в глаза не видел. На сайте судебного участка ввожу номер СП, и там совершенно другой ответчик. И даты различаются - тот что на сайте СУ 06.02.2020 (дата решения), а в уведомлении на Госуслугах 2020-02-13.

Как такое может быть, и к кому обращаться?

За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Составьте грамотно юридически заявление об отмене и отмените в течении 5 дней.

Добрый день, более актуальная информация о судебных производствах, возбужденных в отношении конкретного лица, можно узнать на сайте ФССП. Вводите ФИО и дату рождения в строку поиска и весь список исполнительных производств формируется, а также ФИО и тел. пристава.