Могу я взать кредит под удостоверения ветерана боевых действий с плохой кредитной историей?

• г. Ростов-на-Дону

Могу я взать кредит под удостоверения ветерана боевых действий с плохой кредитной историей?

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятно, что значит " под удостоверение". В любом случае, выдача кредитов зависит исключительно от кредитно-финансовой политики конкретного банка. То есть вопрос, который Вы задали, не юридический, а экономический.