Кто нибудь может помочь написать заявление в суд, чтоб дело рассмотрели без присутствия?

• г. Краснодар

Кто нибудь может помочь написать заявление в суд, чтоб дело рассмотрели без присутствия?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.

Аня, доброго вечера! Вы сами можете справиться. Образцов в интернете полно. Форма заявления простейшая.

Здравствуйте, Аня!

Особой формы указанное Вами заявление не требует.

Помимо указания номера дела, ФИО судьи, Вашего ФИО достаточно попросить суд рассмотреть дело в Ваше отсутствие (без объяснения причины) и направить судебный акт по почте по указанному Вами адресу.