Есть ли льготы для поступления в колледж без ЕГЭ после 11 класса?

• г. Тверь

У меня такая проблема, если я не сдам егэ в 11 классе и собирусь поступать в колледж после 11 класс и неудачной сдачи егэ, есть ли у меня льготы на это?

Ответы на вопрос (1):

Льготы предоставляются:

- инвалидам;

- сиротам;

- малообеспеченным;

- коренным малочисленным народам и т.д.

Вы из какой категории?

Спросить
Пожаловаться

У меня такая проблема, я решил уйти после 9 класса и поступить в коледж, но потом передумал и захотел вернуться в школу, в школе мне сказали, что классы сформированы и мест нет, хотя сформировали всего один 10 класс, что мне делать?

Собираюсь уйти из 10 класса в колледж, чувствую что не потяну 11 класс и не сдам ЕГЭ. Обязательно доучиваться в 10 классе если он все равно ничего не даёт?

Можно ли сейчас (в 11 классе) забрать документы из школы, не сдач егэ и тд. А после подать эти Документы в школу в июне-августе и снова пройти курс 11 класса. Т.е заново поступить в 11 класс?

У меня такая проблема, я заканчиваю 11 класс, но понимаю что не сдам егэ, и хочу забрать документы из школы и аттестат за 9 класс, что бы поступить в колледж, я могу это сделать без проблем?

Сын решил уйти в колледж после 10 класса на основе атестата за 9 класс, будет ли он освобождён в колледже от предметов, которые он изучил в школе в 10 классе.

Можно ли после 9 класса поступить в СПО (колледж) и одновременно платно заочно заканчивать 10-11 классы (такая школа есть, сдается копия аттестата)? Не будет ли проблем у меня, школы и колледжа при такой схеме? На какой закон опираться в этой ситуации?

Я учусь в 10 м классе. Подскажите, пожалуйста, есть ли такая возможность, прступить в колледж после 10-ого класса? Если да, то как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я учусь в колледже на втором курсе, ушел после 9 класса. Программа 10-11 класса пройдена, документ об этом на руках. При поступлении в университет требуются результаты ЕГЭ и аттестат за 10-11 класс. С ЕГЭ все понятно, его я смогу сдать т.к. есть справка из колледжа, но как мне получить аттестат за 11 класс? Нашел информацию что могу получить аттестат после сдачи ЕГЭ, это так?

Директор общеобразовательной школы хочет сделать кадетский класс МЧС, альтернативного класса у нас нет, мой ребёнок не хочет быть кадетом, да и я в этом классе смысла и толку не вижу. В классе учаться 20 человек, больше половины проголосовали за кадетский класс. Школа находиться в 10 мин. шаговой доступности, и за нашего отказа хотят перевести в другую школу. Имеет ли право директор школы нас перевести и законно ли сформировывать класс не имея альтернативного класса, при условии что в школе имеется по одному классу с 1 по 9 классс.

Можно ли аттестатом 9 класса поступить в колледж после 11 класса?

Всем привет. Такой вопрос. Можно ли с аттестатом за 9 класс поступить в колледж на базе 11 классов на 2 курс? Просто аттестат за 11 класс лежит в колледже и я его не могу забрать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение