Что грозит за повторное нарушение правил дорожного движения в нетрезвом состоянии после административного ареста?

• г. Красноярск

Такая ситуация если уже один раз остановили без прав и в нетрезвом состоянии пава не получал ещё дали срок 15 суток административного ареста если остановят второй раз то что будет также без прав но в трезвом состоянии?

Ответы на вопрос (1):

Штраф от 5 до 15 тысяч ст.12.7 КоАП РФ если истек срок лишения прав и 30 тысяч если считаетесь лишенным еще.