Муж сидит по статье 228 ч 1,дали 2.10. отсидел год.

• г. Черепаново

Муж сидит по статье 228 ч 1,дали 2.10. отсидел год. у нас маленький ребенок с пороком сердца, нуждается в операции. Я тоже с пороком, после 4 операций, 9 ложусь на очередную. Помогает только моя мама. Что можно сделать чтобы мужа быстрей освободили?

Ответы на вопрос (1):

Нет ни какой амнистии и вряд ли будет. А даже если и будет, то эти статьи не попадут.

Обращайтесь к реальному адвокату. Который изучив материалы дела, определит, какие есть возможности для снижения срока или УДО.

Ваше состояние. как и состояние здоровья ребенка на его срок не влияют ни как. К сожалению.

Всего доброго.