Сбербанк скрывает информацию о дате и сумме платежей на кредитной карте - правомерно ли это?

• г. Черкесск

Правомерны ли действия Сбербанка, если они специально не информируют клиента о дате и сумме платежа по кредитной карте, чтобы потом нажиться на бешеных процентах по просрочке? Эта информация не предоставляется и через Онлайн банк.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Смотрите условия кредитного договора, если предупреждения банка клиенту стоят в обязанностях банка по условиям договора, стало быть так и есть.

Эта информация не может не быть в кредитном договоре и в Сбербанк-онлайн!