Скажите пожалуйста когда будет амнистия 2012, и какие статьи под нее попадают.

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста когда будет амнистия 2012, и какие статьи под нее попадают. И на каком сайте про амнистию можно почитать поподробнее.

Ответы на вопрос (2):

Ни чего про это не известно. Обещали рассмотреть пакет после 23 мая, однако, полная тишина.

Наберите самостоятельно в поисковике "амнистия 2012". только чушь всё то, что там пишут. Если и выйдет она, то как в прошлый раз - отпустят 200 ветеранов на всю Россию.

Всего доброго.

По поводу Амнистии пока ни чего не известно, кроме его проекта.