Дело закрыто из-за недостатка доказательств - жертва насилия рассказывает свою историю

• г. Пермь

Меня избил мой бывший парень и после этого проехал по мне на машине, дело шло, потом отправили дело на экспертизу и нам пришло письмо, что дело закрыто за недостаточнотью поканий. Я была в коме, мою голову зашивали, я ничего не помнила, а дело просто закрыли. Что мне делать? Идти в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да,пишите жалобу в прокуратуру.