Обжалование решения федерального судьи - какую инстанцию выбрать?

• г. Москва

Моя Аппеляционная жалоба на решение мирового судьи не удовлетворена Хорошевским районным судом. Решение мирового судьи оставлено без изменение. Решение суда вступило в силу в момент оглашения. В какой инстанции обжаловать решение федерального судьи.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

У Вас в Решении в конце должно быть написано, что Решение обжалуется в кассационную инстанцию. Вы его еще не получили? Получите и обжалуйте.