Могут ли меня принять в школу полиции если я учился в спец школе.

• г. Барнаул

Могут ли меня принять в школу полиции если я учился в спец школе.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Евгений!

Спецшколы бывают разные. Уточните какого типа была спецшкола? Но в любом случае в школу милиции надо пройти ВВК.

Спомогательная школа интернат.

Есть такая вероятность.

Я думаю, что нет. Так как в школа полиции является профильным образовательным учреждением МВД РФ, и учеба школе полиции есть служба в МВД РФ, так как вспомогательная школа предназначена для лиц с ограниченными возможностями здоровья, то Вы просто не пройдете военно-врачебную комиссию.