Могут ли срочника отправить в другую часть до принятия присяги либо до присяги подписать контракт.

• г. Ярославль

Могут ли срочника отправить в другую часть до принятия присяги либо до присяги подписать контракт.

Ответы на вопрос (1):

Военнослужащий, проходящий военную службу по призыву может заключить контракт после трёх месяцев службы.