Как решить проблему соседа, который вылетает водой из окна и перелазит через забор на территорию?

• г. Волгоград

У соседа стоит дом на меже с окнами ко мне во двор. Переодически из окна сосед вылетает ко мне на участок воду после мытья посуды, говорит, что у него забита канализация. А недавно его поймала, что он перелазиет через наш забор и влазиет к себе домой через окно. На мой вопрос, что он делает у меня на территории отвечает, что это его территория потому что дом стоит на меже. Что мне делать? Могу ли я вдоль межи установить забор, чтоб он не вылазил в окно.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете установить забор и пожаловаться в роспотребнадзор и администрацию на незаконные действия соседа.