Находясь в Казани не имея прописки вообще ни где, исполнилось 45. Что делать?

• г. Казань

Находясь в Казани не имея прописки вообще ни где, исполнилось 45. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Александр, пойти меня паспорт на новый. Отсутствие регистрации никак не влияет на вашу обязанность по замене паспорта в связи с достижением 45 лет.

Паспорт можно поменять без регистрации, обратившись в МФЦ по месту пребывания.