Как отказаться от алиментов, если бывшая жена вышла замуж и уехала на заработки в Россию?

• г. Янгикурган

Я плачу алименты, моя бывшая жена вышла замуж, и родила дочку, и уехала с мужом в россию на заработки. Я могу отказаться от выплаты алиментов. Так как у меня семья, 2 детей, я сам содержаю семью, денег не хватает. Помогите, как мне быть! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Исмет!

Вы не вправе отказаться от исполнения родительского долга. Ваш ребенок от первого брака жив и новый муж не обязан его содержать.