Я пропустила посещение врача т.к.была далеко от города, как мне теперь закрыть электронный больничный.

• г. Тула

Я пропустила посещение врача т.к.была далеко от города, как мне теперь закрыть электронный больничный.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ну сами вы его не закроете. Езжайте к врачу.

Я пропустила пять дней, а закрыть должен был невролог, но к нему я теперь не могу попасть нужно направление терапевта.