Счета арестовал сам суд, на сайте ФССП нету этой задолженности как и на гос. услугах! Это законно?

• г. Волгоград

Счета арестовал сам суд, на сайте ФССП нету этой задолженности как и на гос. услугах! Это законно?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Суд не арестовывает счета. Это делает банк. Скорей всего, у вас как раз банк, поэтому все верно, законно.

Здравствуйте.

Исполнительный лист был передан прямо в банк, что вполне законно.

Здравствуйте!

Нет, это незаконно. Подавайте в суд исковое заявление о признании незаконными действий судебного пристава-исполнителя.

Это нарушение ст. 6.1 ФЗ N 229

"Об исполнительном производстве" от 02.10.2007.