Возможно ли как-то проверить на какой ставке работает/ работал сотрудник?

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли как-то проверить на какой ставке работает/ работал сотрудник?

Ответы на вопрос (1):

Только по запросу суда при разбирательстве конкретного дела, при условии, если эти сведения имеют доказательственное значение. А так - нельзя, ибо персональные данные.