Военнослужащий по контракту арестован за вождение в алкогольном опьянении во время командировки

• г. Ярославль

Военнослужащий по контракту во время поездки в командировку был пойман сотрудниками полиции в состоянии алкогольного опьянения, чем это грозит?

Ответы на вопрос (2):

Уволят скорее всего, как правило руководящий состав не любит подобного.

Возможно грозит увольнением с военной службы в связи с НУК, оснований достаточно.