Мужу грозит заключение - что будет на новом суде по статье 309 часть 1?

• г. Харьков

2 месяца назад был суд, мужу дали один год условно за кражу, на днях будет опять суд по статья 309 часть 1. Его посадят, или есть шанс?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, т.к. данная статья не предусматривает санкции в виде лишения свободы, возможно условное осуждение не будет отменено. Воспользуйтесь услугами платного адвоката или есть надежда, что нормальную защиту будет осуществлять адвокат по назначению.