Как вернуть долг по микрозайму, закрытому компанией Рево Технологии, если она уже не существует?

• г. Краснодар

Я брала микрозайм у Рево Технологии 2016 г., а 2017 г. я ее закрыла полность. Хотела взять кредит сейчас мне отказали. Уточнила у бюро кредитных историй сказали есть долг. Т.к. Рево закрыта уже, теперь сказали что я должна Вилдону ту сумму что я Рево закрыло. Как поступить и куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Запросите договор о переустпке прав требования, проведите сверку расчетов.