Как защититься в мировом суде, если свидетели отрицают вину и подсудимая тоже оправдывает себя?

• г. Якутск

В случае если в мировом суде рассматривается дело об адм. правонарушении, свидетели отрицают вину подсудимой и сама подсудимая тоже отрицает, что правонарушение не совершала, то можно ли подсудимой написать ходатайство судье оправдать её?

Ответы на вопрос (1):

При чем тут ходатайство. Нужно писать возражение.