Умерла мама в больнице от рака, вскрытие не делали, а страховая запрашивает протокол вскрытия, что мне делать?

• г. Санкт-Петербург

Умерла мама в больнице от рака, вскрытие не делали, а страховая запрашивает протокол вскрытия, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Справки о смерти и выписки из истории болезни должно быть достаточно для страховой компании, другие документы, если они требуются, предложите запросить самостоятельно. Вам лично такой документ никто не выдаст.