Недостача в магазине - как я ушла с работы после конфликта со сменщицей и возможные последствия.

• г. Самара

Я работала в магазине не официально пришла принимать смену у моей сменщицы вылезла недостача в 70000 я развернулась и ушла. Сказав ей стой и работай сама. Отработав один день она больше не вышла. Директору я сказала больше я у вас не работаю. После этого он делал ревизию без нас и вышло 102000 нед. Может он на меня завести уголовное дело?

Ответы на вопрос (1):

Уголовное дело возбуждается по факту пропажи денег или товара на сумму недостачи. Следствие будет устанавливать причину возникновения данной недостачи, устанавливать лицо, совершившее хищение.