Умерла дочь - мать одиночка, внук 4,5 года проживает с бабушкой (64 года) и дедушкой (71 год). Могут ли у нас отобрать ребёнка?

• г. Москва

Умерла дочь - мать одиночка, внук 4,5 года проживает с бабушкой (64 года) и дедушкой (71 год). Могут ли у нас отобрать ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо оформить опекунство над ребенком, обращайтесь в органы опеки. Вам не смогут отказать не имея на то серьезных оснований.