Проблемы с электричеством в гаражном обществе - ситуация с отключением света и меры для её решения

• г. Брянск

Председатель гаражного общества отключил свет по нашему ряду (53 гаража), якобы за неуплату членских взносов. Оплата по свету производмтся своевременно, задолженности нет (последняя оплата - 2.07. 2020 г. Какие меры принять против самоуправства председателя и восстановления подачи света?

Ответы на вопрос (1):

Нужно написать коллективную жалобу в прокуратуру в таком случае.