63-летний пенсионер с трудовым стажем 40 лет - имеет ли право на звание ветерана труда?

• г. Москва

Мне 63 года, пенсионер. Трудовой стаж при выходе на пенсию более 40 лет. Правительственных наград не имею за исключением благодарности министра МВД СССР за образцовое проведение Олимпиады - 80. Имею ли я право на получение звания ветеран труда?

Ответы на вопрос (1):

"О ведомственных знаках отличия в труде, учитываемых при присвоении звания "Ветеран труда"

Подробнее ➤