Как перевести брата на работу в другой город - опыт жителя Краснодара

• г. Екатеринбург

У меня брат, но фамилия у него другая отцы разные. Он подал документы и уже получил рвп, в Пскове, там помогали родственники, но так как там не может найти работу, а у меня есть возможность дать ему работу, только я нахожусь в Краснодаре, есть ли возможность и как это правильно сделать чтобы его перевести в Краснодар?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Перевод РВП из Пскова в Краснодар возможен только в одном случае: если брат купит в Краснодаре квартиру на свое имя и за свои деньги.

Спросить
Пожаловаться

У меня РВП Краснодара у жены РВП Уфы. Живу и работаю в Краснодаре, жилья собственного нет (снимаю квартиру) Как перенести её РВП в Краснодар?

Мы из Луганска. Получили временную регистрацию у родственников в Адыгее и там же нам оформили разрешение на работу. Но мы не смогли найти в этом регионе работу для себя. Есть хорошие предложения от работодателей Краснодара, срок действия Адыгейского разрешения истекает 11 сентября. У нас есть возможность жить и получить регистрацию у родственников в Краснодаре. Как правильно теперь поступить? Можно ли оформить временное убежище в Адыгее и переехать в Краснодар или оформлять все уже в Краснодаре.

Я живу в москве отец жил в краснодаре. Он умер в краснодаре там же его похоронили. Хоронила его знакомая так как родственников у него там нету. Как мне получить документ о смерти гуда мне обратиться. Потому что у меня нет сейчас возможности приехать в краснодар.

В Краснодаре в суде моей сестре нужно ознакомиться с материалами дела, а приехать в Краснодар у нас возможности нет. Дело рассматривалось в общем порядке в районном суде Краснодара. Как это можно сделать дистанционно?

РВП по Курской области. Пригласили на работу в Краснодар. Приехал в Краснодар, прошел собеседование, но... Могу ли я перепрописаться в Краснодаре и сразу устроиться на работу, не дожидаясь пока УФМС Краснодара сделает запрос в УФМС Курска, пока перешлют документы и т.д. Работодатель вряд ли будет ждать 2-3 месяца.

Такой вопрос, я получил Гражданство РФ, нахожусь на стадии получения паспорта и мне нужна временная прописка, в данный момент нахожусь в Костроме, есть родственники в Краснодаре, которые могут меня прописать у себя там. Вопрос могу ли я сделать это не ездия в Краснодар, т.е. находясь в Костроме?

У меня РВП по ростовской обл. Подал документы на перевод РВП в Краснодар при у словии прописки в краснодаре и Договором о приеме на работу, как переведут Рвп, Какой шанс что откажут переводить документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня РВП в Ростовской обл. г. Волгодонск. Можно ли его перевести в Краснодар если будет договор о приеме на работу и прописка в Краснодаре?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение