Как перевести брата на работу в другой город - опыт жителя Краснодара

• г. Екатеринбург

У меня брат, но фамилия у него другая отцы разные. Он подал документы и уже получил рвп, в Пскове, там помогали родственники, но так как там не может найти работу, а у меня есть возможность дать ему работу, только я нахожусь в Краснодаре, есть ли возможность и как это правильно сделать чтобы его перевести в Краснодар?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Перевод РВП из Пскова в Краснодар возможен только в одном случае: если брат купит в Краснодаре квартиру на свое имя и за свои деньги.