Мне нужна помощь в оформлении искового заявления на расторжение кредитного договора.

• г. Самара

Мне нужна помощь в оформлении искового заявления на расторжение кредитного договора.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу сайта в личном сообщении.

Требования к исковому заявлению установлены ст. 131-132 ГПК РФ. Если требуется помощь, можно обратиться к любому юристу в личные сообщения.