Оспаривание эвакуации машины при запрете стоянки во дворе в отсутствие хозяина.

• г. Владивосток

Во дворе установили знак стоянка запрещена. В это время хозяин находился в отезде. Машину эвакуировали на арестплощадку. Можно ли оспорить данную ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

Если есть возможность доказать, что водитель припарковался до установки знака, то есть шансы оспорить.

Спросить
Пожаловаться

Забрали машину на штрафстоянку, припаркованную в зоне действия знака стоянка по чётным запрещена, знак изрисован краской... должна ли оплачивать эвакуатор, штраф и стоянку, машина на стоянке простояла минут 15

Многоквартирный дом, двор Г-образный, установили знак 3.28 стоянка запрещена. Вопрос: как должен действовать этот знак во дворе дома т.е. зона действия этого знака?

При въезде в тупиковый двор стоит знак стоянка машин с 23..00 до 6.00 запрещена. Как и многие водители оставила машину во дворе никому проезд не загораживая, в три утра машину эвакуировали теперь штраф 3300 и плюс за сутки! Законно ли это?

Автомобиль находился в метре от знака стоянка запрещена. Машину эвакуировали, правомерноли и какие мои действия?

Мою машину эвакуировали из-за нарушения по стоянке при знаке Остановка запрещена. Знак находился на расстоянии 100 метров и висел на доме, а не стоял около проезжей части. На нем присутствовали стрелочки - вверх-вниз. Могу ли я оспорить штраф?

Эвакуировали машину, знак стоянка запрещена.

Пришло 2 штрафа за стоянку в не разрешенном месте. Один штраф на меня, второй на машину. Законно ли? Два одинаковых штрафа за одно нарушение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Эвакуировали машину от дома, где она стояла 6 месяцев (не ездила). Перед въездом во двор поставили знак стоянка запрещена, работает эвакуатор. Через три дня машину увезли. Это законно?

Вчера 29.01.2016 мой автомобиль эвакуировали с формулировкой совершил стоянку в зоне действия знака 3.29 стоянка по нечётным числам месяца запрещена, но мой автомобиль находился на противоположной стороне дороги в зоне где заканчивается зона знака 3.30 и начинается зона действия знака 3.27 остановка запрещена и под знак 3.29 ни как не попадал. Могу ли я оспорить протокол и не исправят ли её в ходе разбирательства. Заранее спасибо,

Эвауировали автомобиль. Машина стояла в кармане прилегающем к дороги на которой установлен знак остановка стояна запрещена. Как определить чем является данный карман. И как можно оспорить. Карман не имеет никакой разметки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение