Оспаривание эвакуации машины при запрете стоянки во дворе в отсутствие хозяина.

• г. Владивосток

Во дворе установили знак стоянка запрещена. В это время хозяин находился в отезде. Машину эвакуировали на арестплощадку. Можно ли оспорить данную ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

Если есть возможность доказать, что водитель припарковался до установки знака, то есть шансы оспорить.