Что делать, если пришло письмо на unitednationvacationapprove@gmail.com о запросе на отпуск военного США?

• г. Ставрополь

Unitednationvacationapprove@gmail.com на это адрес просят отправить письмо с спрошением об отпуске военного сша. Не знаю что и делать.

Ответы на вопрос (3):

Не отвечать. Это обычные мошенники. Потом с вас денег попросят, скажут что вы женщина его мечты, он искал вас всю жизнь, а как приедет, то вернет все))

Это мошенники, не ведитесь.

- см. ст. 159 УК РФ.

Здравствуйте, Светлана

Не отправляйте на данную почту ничего. Это мошенническая схема.