Что делать, если не получил уведомление о судебном приказе о задолженности на Госуслугах?

• г. Москва

Сегодня увидела на госуслугах постановление о взыскании задолжности (от 2.07.2020) по судебному приказу (от 23.03.20). Но письма на почту о судебном приказе не было. На сайте фссп ничего нет на других порталах тоже никакой информации. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Возможно информация на сайте ФССП еще не появилась. Вы вправе направить в суд заявление об отмене судебного приказа и заявление о восстановлении срока на подачу возражений.

Идти к мировому судье и отменять приказ.