Дается 2-я группа инвалидности - сыну-инвалиду детства необходим кредит для газа и косметического ремонта квартиры под залог

• г. Казань

Необходимо провести газ и сделать хотя бы космитеческий ремонт квартиры сын инвалид детсва дали 2 группу на год где можно оформить кредит везде отказывают хотя бы под залог квартиры ему исполнилось 18 лет в мае пенсию получает на почте.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вы на себя оформите кредит, в чём проблема? У сына группа инвалидности только на год, поэтому банки и не выдают ему кредит.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.