Как жить с неподходящим мужем и двумя маленькими детьми, когда нет жилья и поддержки родных?

• г. Якутск

Мне 19 лет. С мужем стало просто невозможно жить, но идти мне некуда, а на руках двое маленьких детей 2,6 года и 2 месяца. Своего жилья нет, родители не примут, только и избавились от меня выдав замуж. Работать естественно я не смогу. Прожить на детские пособия как бы и можно но физически я не справлюсь одна. Можно ли на полгода отдать детей в дом малютки? Смогу ли я потом их забрать?

Ответы на вопрос (1):

Можете отдать, но большой вопрос сможете ли Вы их обратно забрать...