В заявлении о разводе как мы должны прописать? Прошу предоставить копию решения суда с отметкой о вступлении в силу?

• г. Краснодар

В заявлении о разводе как мы должны прописать? Прошу предоставить копию решения суда с отметкой о вступлении в силу?

Ответы на вопрос (4):

Этого писать в заявлении не надо. Просите суд расторгнуть брак.

Здравствуйте.

Не пишется это в исковом заявлении. Когда будет готово решение, суд его Вам направит. Либо Вы можете получить его лично, подав дополнительно соответствующее заявление после окончания судебного разбирательства.

Все зависит от Вашей ситуации: есть ребенок - определение места жительства, есть имущество брачное - раздел имущества. При отсутствии - только расторжение брака.

Прошу предоставить заверенную надлежащим образом копию решения суда, с отметкой о вступлении в законную силу.