Получение алиментов после развода - как защитить свои права?

• г. Самара

При разводе с бывшим мужем я подавала на алименты в размере 25 % от всего дохода. Он платил в добровольном порядке какой то период времени. Потом попросил меня написать расписку что я претензий не имею. Я ее написала. И после этого он перестал платить регулярно. Год вообще не платил. Потом начал платить, но ничтожные суммы. Что я могу сейчас предпринять, чтобы он платил мне регулярно и нормальные суммы.

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь с исполнительным документом в ФССП.

Здравствуйте. Вы можете отдать исполнительный лист приставам.

Просто берете свои исполнительный лист и снова несете в приставы и он произведет расчет за весь недополученный период!

Вы будете получать регулярно алименты, только в том случае-если у него есть постоянный доход и регулярная заработная плата.

Здравствуйте. Через фссп.