Как доказать заработок моряка в море без официальных справок?

• г. Симферополь

Можно ли и как доказать, что моряк зарабатывает в море (не декларирует) запросить справку не получается (мы из России а фирма, на которой работает муж в Украине).

Ответы на вопрос (3):

Такие полномочия есть только судебного пристава в рамках исполнительного производства.

Если нет данных о заработной плате, просите суд установить алименты в твердой денежной сумме на основании ст.83 Семейного кодекса РФ. Пусть сам ответчик доказывает наличие у него официальной заработной платы.

Наталья, это доказывается несколько иным способом и зависит от многих обстоятельств. Рекомендую нанять юриста по месту своего проживания для помощи в добыче и представления доказательств в суде.